Лучшие акции на доставку из Orange Express

В скидочных предложениях «Оранжевого Экспресса» заблудиться так же легко, как в ассортименте позиций, поэтому лучшие выгоды иногда могут пройти мимо. Чтобы такого не происходило, мы приготовили меню акций, которое станет удобным личным гидом по основным бонусам сервиса. Наслаждайтесь и не теряйтесь!

  • Нужна пицца по акции с доставкой в Видном? Промокоды помогут получить любимый стритфуд на 15% и даже 25% дешевле. Просто сделайте заказ после 20:00, указав в нем секретное слово «Night» и дешевая пицца – ваша!
  • Интересуют скидки при заказе по утрам? «Оранжевый Экспресс» в Одинцово объявляет счастливые часы с 09:00 до 11:00, позволяющие заправиться вкусным стритфудом на 25% дешевле. Секретный промокод для участия – «Утро»!
  • Так хотелось суши по акции, но в каталоге не нашлось достойных предложений? Для жителей Климовска действует специальная скидка 15% на все меню, если выберете вместо курьерской доставки самовывоз. Кстати, роллы по акции можно заполучить тем же способом!
  • Есть желание попробовать недорогие, но невероятно вкусные азиатские супчики или угоститься пиццей за четверть первоначальной стоимости? Оформляйте доставку по Видному в интервале с 10:00 до 14:00, забивайте промокод «1014» в комментарии к заказу и немного подождите.
  • Нравится получать в день рождения вкусное поощрение от любимой пиццерии? Рекомендуем поискать соответствующие купоны в меню акций сервиса. Ну а если таковых не оказалось, свяжитесь с оператором ВКонтакте либо по указанному на сайте телефону. Обещаем придумать предложение, которое будет приятно и выгодно для вас.
  • Хотите, чтобы еда приехала бесплатно? Минимальный заказ на доставку – условие, действующее для всех городов, где есть сеть «Оранжевый Экспресс». Просто закажите блюда, с общим чеком равным обязательной сумме покупки или превышающим ее, и расходы на транспортные услуги пиццерия возьмет на себя. Внимание! Для каждой зоны обслуживания действуют собственные тарифные ограничения, поэтому за более точной информацией переходите в раздел «Доставка» на сайте заведения.

Ну и конечно, вы по-прежнему можете уточнять действующие скидки на доставку еды у операторов сервиса, а затем попросить применить их к заказу. Звоните, задавайте вопросы, оформляя покупку быстро и легко – мы на связи и ждем ваших обращений с понедельника по воскресенье!